О сайтах и не о сайтах

В погоне за ТИЦ

Большинство моих планов по достижению стабильного дохода связано с продажей ссылок на сапе. Соответственно, проблема наращивания ТИЦ для меня достаточна актуальна. Ниже приведу список того, что было сделано. Если выгорит – отпишусь о результатах.

1. Социальные закладки
Прогнал все сайты по соц. закладкам. Скорее для «галочки», нежели в надежде на какой-либо выхлоп с них. Гонял через бпостер, купил вип аккаунт.
Бюджет: ~650 р. за акк

2. Каталоги сайтов и каталоги статей
Есть софт, есть базы. Составлять проекты и прогонять по ним сайты – очень времязатратное дело, особенно если учесть околонулевой выхлоп со всего этого. Но прогонять буду, пока «окучил» только один сайт, все сайты прогнать не получится, времени на это нет, но еще пару-тройку, думаю, успею.
Бюджет: ~1050 р. за базы, allsubmitter покупал давно.

3. Блогун
Закупил на три сайта двадцатицентовых постовых примерно на 15 долларов на каждый. Это где-то по 75-100 ссылок на сайт получается. Плюс на этот блог покупал постовые на 30 баксов, покупал как двадцатицентовики, так и постовые за 1$.
Бюджет: ~3 000 р. /у них комиссия 20%/

4. seopult
Три сайта с бюджетом по 300 рублей на каждый. Ручной режим. Фильтры – домены второго уровня, прогноз внешних не более двух, цена не более 1 р. за ссылку.
Бюджет: ~1 000 р./месяц

5. sape.ru
Шесть сайтов с бюджетом в 300 рублей на каждый. Автоматический режим, скупка ссылок по составленным вручную фильтрам – не более рубля за ссылку, не более 2-х внешних, домены второго уровня. Плюс хоть как-то, но старался попадать в тематику. Установил дневную квоту покупки ссылок в 5 шт/сутки, скорее всего повышу до 15.
Бюджет: ~1800 р./месяц

Вот, в принципе, и все, что я на данный момент использую. Также где-то методы могут пересекаться, т.е. есть сайт, на который закупаются постовые в блогуне и одновременно ссылки в сеопульте. Все сайты гонялись по закладкам, некоторые будут гоняться по каталогам сайтов и статей.

Что я не использовал и использовать не буду: уязвимости сайтов, любые разновидности спама, в том числе и ручной спам по комментам.

Что я не использовал, но использовать планирую: размещение статей на сайтах с посуточной оплатой/через лиекс, например/, ручное размещение статей на качественных площадках/миралинкс/.

Комментарии

Надеюсь, ты проверяешь страницы в сапе на проиндексированность специальным плагином, а то ведь можно накупить кучу бесполезных ссылок и ждать от них эффекта.
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/8680

Соцзакладки ТИЦа уже давно не дают, покупкой поднимать ТИЦ дорого, даже не знаю уже, какой метод использовать.

Сергей Жилин, на индексацию при покупке не проверял, дешевых ссылок мало, и так еле-еле купил больше 1к за счет расширение тематики смежными рубриками, но естественно платить за неработающие ссылки желания тоже нет никакого, как руки дойдут буду либо пытаться запихать в индекс непроиндексированные страницы либо снимать ссылки.

seo-экспериментатор, может все в комплексе и даст какой-нибудь выхлоп.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.