О сайтах и не о сайтах

ID5.ru и 8coins.ru

С месяц-два назад получил бесплатный купон на 1555р. в системе контекстной рекламы ID5.

Регистрировался давным-давно в их сервисе по прогонам по каталогам alfainternet.su, но до заказа прогона так руки и не дошли, а мыло видать свое засветил – вот и получил бонус в их новом проекте. Халява есть халява, так что даже дизайн в духе конца девяностых не послужил препятствием для хотя бы попытки этот самый бонус отмыть, ну а в случае благоприятного стечения обстоятельств и продолжить работу с этой системой.

Трафик лить решил на лендинг от 8coins.ru, эту партнерку часто в блогах советовали. Тематика – аудио стимуляторы, тема, конечно, избитая, но выхлоп должен был быть. Должен был. Итог – нулевой конверт. Ни одной смс. Вообще. Хотя траф шел стабильно. На каких площадках откручивались объявления не разбирался, но походу дела на всяких ГС на бесплатных хостингах. Т.е. ИМХО очередной так.ру. Да и беглый мониторинг отзывов об ID5 говорит явно не в их пользу.

уг конверт

А вообще, обидно. Второй раз попытался заняться арбитражем трафика контекст-партнерка и второй же раз потерпел фиаско.

Комментарии

Тоже получил от них купон, думаю, кому бы его спихнуть...
Приобрести не желаешь..... ;-)

Везде читаю, мол партнерки с оплатой выгоднее всего, получаешь максимальную прибыль, т.к. траф шлешь сам, а на тизеах еще кто-то наваривается.
Хрен там сколько не учавствовал - продажи вообще не идут.
Так что советую попробовать кликовые партнерки. Если интересно, напиши на мыло пришлю реф.ссылки с какими работаю;)

Dima, да эти купоны никому не нужны) На многих форумах встречал попытки их спихнуть за 600р и меньше - никто не покупает.

Challenger, спасибо за совет, но пока этим не занимаюсь, так, халява в виде купона подвалила, решил потестить. А вообще из кликовых партнерок интересует только Директ и Бегун=)

Вот вы - умный человек. Подскажите, пожалуйста, как можно заработать денег летом? К примеру, сейчас пытаюсь раскрутить сайт. Но, к сожалениею, он приносит сущие копейки =( Помогите, пожалуйста :) Ах да - мне 16 лет.

deappoint, сейчас середина осени вроде как, какое лето. Плюс "заработать денег" понятие растяжимое, для кого-то и 50$ деньги. А по сути - никак. Да, реальность иногда сурова бывает. Исходя из коммента, вы не умеете: верстать, кодить, дизайнить, раскручивать и т.д., иначе бы такие вопросы не возникали. Соответственно, надо не зарабатывать, а учиться. Чему? Да хотя б верстать, кодить, дизайнить, раскручивать... Т.е. тупо сделать самостоятельно парочку хороших сайтов. А там уже их продвигать, делать новые, при необходимости фрилансить, показывая в качестве портфолио свои проекты. Может чего и выгорит. Но батрачить придется долго, чтобы заработать первые несколько десятков/сотен баксов, дальше легче будет, должно во всяком случае. Так что если нужны деньги здесь и сейчас - то только офлайн.

NOCOMMENT"Регистрировался давным-давно в их сервисе по прогонам по каталогам alfainternet.su, но до заказа прогона так руки и не дошли, а мыло видать свое засветил – вот и получил бонус в их новом проекте." -Проект не "их" = В связи с тем, что компания “ALFAINTERNET.SU” официально превратилась ЦОП(центр контекстной рекламы) “ID5.RU” и вы являетесь участником рекламной системы“АльфаИнтернет” мы дарим Вам подарок 1555 рублей на рекламу!NOCOMMENT
CENSORED Халява есть халява, ""так что даже дизайн в духе конца девяностых"" не послужил препятствием для хотя бы попытки этот самый бонус ::отмыть:: CENSORED - вы пишете как явный индивид пользующийся в повседневе ресурсами интернета ,а потом же и заливаете черным ,за что вам UNRESPECTO
,-))))))Тематика – аудио стимуляторы, тема, конечно, избитая, но выхлоп должен был быть.--Совет -- тематика избитая ,всеми пережеванная и выплюнутая как нерабочий механизм)))) и чему тут удивляться! Но вот высказывания оставляют желать лучшего....

/компания “ALFAINTERNET.SU” официально превратилась ЦОП(центр контекстной рекламы) “ID5.RU”

Когда одно превращается в другое, первое обычное перестает существовать, однако ж alfainternet.su работает и закрываться не планирует. Хотя это все не суть важно.

/вы пишете как явный индивид пользующийся в повседневе ресурсами интернета ,а потом же и заливаете черным

Как бы вам сказать. Мое отношение к чему-либо редко зависит от того, пользуюсь я этим или нет. Такой подход я вижу достаточно логичным. К примеру, у меня проц АМД Атлон, так что, по вашему мнению я буду иметь право заявлять, что "греется, зараза, сильно" только после того, как раскошелюсь на Пентиум? Или же смогу выразить свое недовольство по поводу общественного транспорта только пересев на иномарку? Знаем мы такой подход. Кто захотел - привык. Иные же предпочитают побарахтаться и не бояться высказывать свое мнение.

/тематика избитая ,всеми пережеванная и выплюнутая как нерабочий механизм

Увеличить, нарастить, познакомиться и т.д. тоже конечно мертвые темы. Естессно, тесты с гороскопами уже почили вместе с адалтом и дэйтингом. Ага. Мог бы быть низкий конверт, но не нулевой.

С живого ( не ботового ) трафика конверт очень вкусный.
Вот мой эксперимент тут же: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=430653

Приемлимые условия работы в системе, как вроли рекламодателя,так и в роли вебмастера,удобно и рекламку предлагать тем кому раскруткой помогаем и заработок есть , то есть на аватомат выставить можно что бы тут + там -на рекламу + конструктор баннеров есть очень даже отличный и много фишек ,спасибо группе разработчиков за сервис, а ЦОП грамотно сделали нет времени ковыряться - есть тарифы и народ кто за васвсесделает) не бесплатно ,но время экономит серьезно.

ВНИМАНИЕ!

c 20.03.2011 НОВЫЕ ПРАВИЛА ПО ВЫПЛАТАМ И ОБОРОТУ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.

Минимальная сумма к выплате 50 рублей.

Сроки обработки заявок на вывод денег:
Минимальные от 96 часов и максимальные
до 15 календарных (физических) дней.

Все Ограничения на вывод отменены !

Система контекстной рекламы
ID5.RU 100% ГАРАНТИРУЕТ ВАМ ВЫПЛАТУ СРЕДСТВ !!!

Внимание! Выплаты гарантируются всем при условии соблюдения всех правил!
При обнаружении нарушении правил, администрация оставляет за собой право
произвести детальную проверку Вашей деятельности, которая занимает дополнительное
время (от одной недели до нескольких месяцев) и не гарантирует 100% положительный
результат. Нарушение правил может привести к немедленной блокировке
Вашего аккаунта! При блокировке аккаунта, администрация оставляет за собой право
не выплачивать Вам заработанные средства и не отвечать на письма!
Веб мастер обязуется предоставить или подключить статистику
посещений рекламных площадок по требованию администрации!

* По правилам мы считаем физическое время, сроки выплат будут сокращаться.

Если это Ваш первый вывод средств, то будет произведена дополнительная проверка,
которая занимает от нескольких до 30 дней максимум дополнительного времени!

Способы и методы вывода денег:

1. Перевод на счет OPLATA.BIZ - комиссия 10%
- минимальные сроки вывода от 24 часов до 15 физических дней!
(в реквизитах указываем номер счета в платежном центре ИБЦ "Oplata.Biz")

2. Конвертация в ПИН КОДЫ ID5 - комиссия 0%
+50% бонус к сумме вывода!)
(в реквизитах указываем количество и номиналы карт)
Вывод денег через конвертацию в ПИН-КОДЫ
занимает не более 96 часов с момента подачи заявки!

3. AlfaInternet.Su - комиссия 5% - курс конвертации 29 рублей = 1 доллар USD минимальные сроки перевода средств на счет Вашего аккаунта рекламного центра
занимает не более 72 часов! АльфаИнтернет 1й официальный ЦОП ID5.
(в реквизитах указываем Ваш ID и ПАРОЛЬ от alfainternet.su)

4. КОНСТРУКТОР БАННЕРОВ (оплата за аренду программы) - комиссия 0%

Внимание! Если Ваш аккаунт заблокирован!
Если Ваш аккаунт на сайте ID5.ru заблокирован и Вам доступен только "пейджер" из которого возможна отправка только администрации - рекомендуем проверить почтовый ящик и сам пейджер: возможно, ранее вы получали информацию о статусе Вашего аккаунта или предупреждения от администрации или модераторов. Проверьте папку "Спам" в рабочих почтовых ящиках. Если ваш аккаунт отключен за недействительные клики (накрутку) подробную информацию об этом см. в разделе
Возможные причины блокировки аккаунта.

Важно: По любым возникшим вопросам, ошибкам и предложениям пишите на пейджер для moderator По вопросам модерирования рекламных объявлений и кампаний, рекламных площадок и блокировки moderator. Вопросы связанные с финансами просьба направлять на имя billing.

Новые технологии и новая контекстная реклама!

БЕТА ТЕСТ

Ребята из "закрытого центра управления, распределения информации, координации и контроля работы Global Technology Network Corporation"! Вы реально напрягаете спамить мой уютный бложик.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.