О сайтах и не о сайтах

ВотИменно.ру

 ВотИменно.ру

Наверно, многие уже слышали о новом проекте Дмитрия Давыдова ВотИменно.ру. Это безрисковый нейминг сервис, и он, насколько я знаю, является первым в России.

Немного о самом сервисе. Специализируется на нейминге доменов, придумывании названий и слоганов. Как все работает? В системе регистрируются клиенты/заказчики/ и копирайтеры. Клиенты оставляют тз на придумывание домена/названия/слогана, копирайтеры соответственно выполняют задание. Оплачивается только понравившаяся заказчику работа. В этом и заключается безрисковость. Для заказчика.

Стоимость выполнения работы для клиента составляет 600-1200 рублей, из которых 40% идет копирайтеру.

Что понравилось – хороший дизайн, быстрое модерирование предложенных вариантов, обычно в течение суток/модерят кстати жестко, из предложенных мною 35 доменов прошли модерацию только 11, правда клиенты могут просматривать и отклоненные модератором варианты/.

Что не понравилось – малое количество заказчиков/на данный момент 226/ и низкая их активность, из 9 обработанных мною заказов просмотрены клиентами только 3, хотя уже неделя прошла.

Подытоживая. В качестве основного заработка не годится в принципе, но в качестве подработки “на мобилу” и для тренировки мозгов – вполне.

Поюзаю этот сервис с месяцок – по итогам напишу пост.

Комментарии

Уважаемые друзья! Ресурс ВотИмено.ру.-ЛОХОТРОН
НИ КТО, НИ КОГДА И НИКОМУ НЕ ЗАПЛАТИТ. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ. КАК ТОЛЬКО Я СТАЛ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ, МОЮ СТРАНИЦУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.
ЭТО ВСЕ НА ЧТО СПОСОБНЫ ЭТИ ОСОБО ОДОРЕННЫЕ ТОВАРИЩИ!

ПОЛКОВНИК, по-подробнее?
Насчет моего опыта работа с вотименно, отослал подобранные мною домены на десяток заявок, часть до сих пор еще не рассмотрена заказчиками, часть отклонена.

Сервис хороший, с точки зрения реализации и самой идеи. Но нежизнеспособен в реалиях рунета. Услуга это невостребованная. На данный момент клиентов у них чуть больше 300, это не серьезно. Да и ценовая политика тоже не способствует тому, чтобы в сервисе регались хоть более-менее смыслящие в деле домейнеры с опытом работы.

А что насчет кидалова... Не верю!(с) И не верю только потому, что создатель сервиса - Давыдов.

Без риска платить деньги можно только после получения товара. вотименно просит сначала деньги!

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.