О сайтах и не о сайтах

AdSenseTop

Зарегистрировался в AdSenseTop. Ведь путь к самосовершенствованию лежит через стыд, боль и страдания. Источником последних двух служит сишечка. А вот с первым сложнее. Думаю, рейтинг по доходу вполне себе сойдет на эту роль.

44 цента за сегодня! А ведь были дни и по 20, и по 30, и по 60, и даже по 80 долларов в сутки. Пусть и не так чтобы часто, но были.

Ну что ж, начнем восходить к вершинам топа. В десятке должен оказаться уже скоро, я надеюсь.

Комментарии

А зачем ты под адсенс такую дешевую тематику взял (standupcomedy)? Делай про "small concrete plant", например. При тех же трудозатратах доход будет в разы выше.

Так-то, этот сайт не под АдСенс делался, а просто как один из первых сайтов под бурж, просто посмотреть, что там и как.

Тематика да, совсем не коммерческая, но прошлым летом стабильно выходило по $10+ с менее чем тысячи уников. А сама тематика позволяет получить и 10к, и 100к посетителей дейли. Плюс всякие амазоны, продажа билетов и прочее. Но здесь уже действовать тоньше надо, просто воткнуть рекламные блоки не работает, проверял неоднократно.

Делать сейчас еще что-то под АдСенс вряд ли потяну, может только под Амазон. Ставлю как раз на стендап сайт. Для $1к+ в месяц надо 3-5к уников в день, без фильтра трафик больше тысячи, как кратно увеличить посещаемость планы есть, вот работаю над этим. Пусть это и вилами по воде, на шансов, ИМХО, сильно больше на успех, чем сейчас начать клепать MFA.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.