О сайтах и не о сайтах

Итоги апреля, 2008 год

Немного запоздалый финстрип за апрель месяц. Оттягивал наверно потому, что практически никаких изменений не произошло. Фактически копипаст мартовского финстрипа выходит.

Доходы:

  • Sape: 42$
  • РСЯ: 294 р ~ 12.4$
  • Бегун: 3$

Итого: 57.4$

Расходы:

  • Хостинг: 270 р ~ 11.37$

Итого: 11.37$

Баланс: 46$

Вот такая вот картина. Хуже некуда. Стоит также заметить, что 84 процента прибыли капает с одного некоммерческого сайтика “для души”, тиц 10, пр1 /хотя сейчас уже 2:)/, ЯК, на который я убил несколько дней еще в сентябре и больше им не занимался /не считая допрогона по 1пс, редизайна где-то зимой/. Принес он уже суммарно больше 300 баксов. Вот он – утопический идеал пассивного заработка. Почему я не сделал еще штук n таких же? Хз.

Что-то я отвлекся… В планах было преодолеть стобаксовый рубеж. Не получилось. Работал мало, из намеченных целей реализовал не больше половины, да и то как-то лево. Доделал сателлитик под сапу, 40 с лишним страниц второго и под сотню страниц третьего уровня. Делался под ЯК, изначально контент писал сам, некоторые статейки глубокий рерайт, плюс несколько уникальных фоток. Но вскоре все задрало и дозабил его копипастом, два дня назад подал заявку в каталог, вот жду. Некоммерческих сайтов на эту тематику практически нет, на что и был сделан расчет. Но последние апы пр и тица немного обломали. Пр стал 1/был 2/, тиц 0 /был 10/. Обидно. Но радует что Яша скушал все страницы, в том числе и копипаст. Пока в сапу добавлять не буду, подожду следующего аптица. С развлекательным сайтиком тоже косяки с контентом. Муторно все. Не люблю я тупую монотонную работу. Но надо. Ну и так далее в том же духе.

Из планов. Мля… уже седьмое число вроде… На сотке баксов я уже вряд ли май закрою, но вот выход на 100+ баксов в июне вполне можно обеспечить. Чем и займусь. Рутинная работа по имеющимся сайтам, может пару новых сделаю, плюс теория/практика в наращивании ссылочной массы без ежемесячных платежей. По поводу последнего идей много, но как-то все сумбурно. Как только дойдет дело, приведу мысли в порядок, ну и соответственно отпостюсь… отпощюсь… дык… напишу пост на эту тему.

ЗЫ Месяц не писал в блог…но вот вроде сейчас собрался заняться им…урезал некоторые категории, теперь вместо “чтиво”, “видео”, ”обзор такого-то” есть один “оффтоп”. Вот сейчас сижу, курю, думаю, надо ли начинать крутить блог /читай “гадить в комментах ”, хотя не совсем “гадить”, читаю многие блоги, подписан на бомжеленту, вот только пока в комментах не отписывался /. Хотя надо. Если будут читатели/комментароты, то и +1 к мотивации работать и постить будет. Наверно.

Комментарии

Если уж начал стриптизить = давай на полную.
1. Хотелось бы узнать как поднимаешь 43 бакса на САПе (на чём?)
т.е. сколько сайтов/ув/страниц/ссылок/цена
2. Сам снял 37 баксов с САПы на 1 сайте с 74 ссылок (5 с главной по 4 бакса каждая) остальные россыпью на 2и3 ув (за апрель)
Сайт сеодрайв который.
3. Советую добавить (принимать статьи) от сеозавр = даёт ещё 10 баксов в месяц ( у меня по крайней мере так)
4. как нагнал ПР=2 на главную своего блога ?

1. 2 сайта, пр2 тиц 10 и тот и тот, один в як-е, 83 страницы, цены выше средних, на втором 9 страниц всего, цены выше средних, почти весь заработок с первого сайта
3. Пока не хочу загаживать сайты статьями, может быть потом
4. стояли сквозняки с моих сайтов в кооперайтах, сейчас снял, а то мало ли яндекс за сетку примет

зы анкор сменил на ник

14 лет прошло с той поры, господи, 14 лет! Как летит время...

Угу. Хотя будто вчера было. Так и не заметим, как отведенное время окончательно пролетит. Печально это все, конечно.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.