О сайтах и не о сайтах

Итоги марта, 2010 год

Не писал ежемесячных итогов последние четыре месяца, т.к. перестал писать в блог вообще. Сейчас вернулся, следовательно и отчитываться тоже надо.

Расписывать доход/расход детально нет никакого желания. Все те же копейки. В среднем, около 200 рублей в сутки, хотя сейчас спустился до 130-140. Падение в основном связано с тем, что начал избавляться от всякого рода ГС, приносящих несколько рублей в день. В ближайшее время доход, скорее всего, просядет еще больше, решил на днях удалить из сапы и оставшиеся сателлиты.

Резкий рост дохода должен начаться через месяц-два-три, когда доделаю СДЛ-ли и начну их потихоньку монетизировать.

Из того что уже сделано. А сделано крайне мало, постараюсь в течение апреля хорошенько так повкалывать, чтобы к концу месяца были пусть и не полностью завершенные СДЛ-ли, но какие-то наброски, которые уже можно начинать раскручивать. А так в планах на данный момент уделять все время только созданию и наполнению сайтов, а уже потом, когда сайты будут готовы, заняться поиском источника денег для их продвижения. Доры, фриланс, написание скриптов – не суть важно, ясно только, что в сайты придется влить достаточно хорошие суммы для получения в итоге ощутимого профита.

В общем, как-то так. Все еще нахожусь в начале пути к достижению заветного килобакса в месяц. Если честно, это уже начинает сильно надоедать, какие-то непонятные телодвижения, длящиеся месяцами и годами и не приводящие ни к чему, кроме потерянного времени. Надо что-то менять. И сейчас я более чем уверен, что нахожусь на правильном пути, и в случае очередного провала будет вдвойне обидно. Но, надеюсь, на этот раз у меня все получится.

Комментарии

Ну с сапой понятно, а с Директа и Бегуна сколько в месяц капает?

Фриланс кстати не так уж и плох. Заработал - вложил в свои проекты - получил отдачу. Я вот например копирайчу, 200-300 рублей заработал, а потом занимаюсь своими делами...

/Но, надеюсь, на этот раз у меня все получится./
Да получится, получится - должно же в конце концов получится...

С контекста в общей сложности баксов 10 в месяц, может 15. Трафика очень мало(

Уверен, все получится! Удачи!

Приятно, когда тебя поддерживают) Но это и накладывает определенные обязательства, если сказал, то надо сделать, пустословие ни к чему хорошему обычно не приводит.

Всем спасибо!

Вот-вот: "Надо что-то менять".
СДЛ - правильный путь.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.