О сайтах и не о сайтах

Типа первый пост.

Девятый час утра. На настенных часах 8-30, на настольных 8-23, но компе 8-35, на мобиле 8-28. Так что девятый. Однозначно.

Итак, будем считать сей момент днем открытия данного блога. И хотя домен был зареген в середине лета 2007 года/под новый ник, раньше юзал tulin-v/, движок залит где-то осенью, изредка делались потуги че-нить сообразить, оф. запуск сайтига решил приурочить к написанию первого осмысленного поста/в течении полугода здесь красовались посты типа “проверко” и “пкоплдопдкопду”/. Так что еще один день, “который стоит отметить”, в мою копилку.

О чем буду писать? Ну как же... как и все... С каким настроением встал, шо похавал, какие фильмы посмотрел, с кем побухал... Шутко.

Основная направленность блога будет SEO, сайтострой и монетизация всего этого. Грубо говоря, извлечение бабла из нета. Являюсь ли я очередным интернет бомжом? Скорее да, чем нет. И наоборот. С какой стороны так сказать посмотреть. Писать будем-с о своих достижениях, планах, делиться опытом.

Будет ли присутствовать основная атрибутика бомжевания, а именно финансовый стриптиз? Да. Но не в качестве мерянья /ибо меряться пока и не чем/. Да и не в качестве способа завлекухи аудитории/хотя и это есть, не отрицаю =)/. Скорее для некой систематизации итогов, плюс хороший стимул.

Что имеем в начале пути?

-Желание стабильного высокого дохода. Нет, это не желание бабла. Это желание самореализоваться, стать конкурентоспособным.

-Базовые знания. HTML, немного CSS, сверстаю таблицами кроссбраузерно практически все. Работа с движками - поставить/настроить могу практически любой. Частично JavaScript, ActionScript, паскаль, C++. Ну и работа практически с любым софтом. Познания в сео обширны =), но, так сказать, больше на теоретическом уровне. Что ж, будем неспешно тестить. Знаний правда с каждым днем постоянно становится все больше и больше не хватать. Но это восполнимо. Летом планирую углубиться в css и выботать полностью пхп - куда ж без него.

-Из недвига. Имеется на данный момент 4 сайта и вот этот блог. Сайты хилые, совсем. Планирую развивать, делать новые...

Вот собсно наверно и все. Что из всего этого получится – трудно сказать. Поживем - увидим. В общем, понеслось. Тыгыдым-с, тыгыдым-с, тыгыдым-с...

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.