О сайтах и не о сайтах

Итоги июня, 2010 год

По финансам опять все более чем удручающе, хватает только на ссылки, хостинг и прочие мелочи. Еще подошел срок продливать регистрацию пачке доменов, зарегистрированных в незапамятные времена через хостера у разных регистраторов по 600 р. за штуку. Все никак не соберусь перенести их к единому регистратору.

Доход все также плавно не то падает, не то стоит на месте, не слежу уже давно. Период «ежеминутного рефреша стат» как-то незаметно сменился на полное безразличие к оным. Ничего полезного за месяц по сути не было сделано, занят был в основном оффом, но это конечно не аргумент.

Положительные моменты тоже имеются. Закончил эксперимент с дорвеями, за счет чего в голове образовалось более-менее ясное представление дальнейших действий. Есть несколько годовалых доменов, на которых ранее весели MFA или наброски СДЛ, заниматься ими уже для меня не имеет смысла, так что можно пустить под доры. В ближайшее время придется достаточно плотно кодить, т. к. вектор движения в плане дорвеестроительства уже намечен, ан средств реализации нет, надо создавать.

Еще несомненный плюс прошедшего месяца в том, что я все-таки перебрался на Linux. Порывался давно, но руки дошли только сейчас. Пока не жалею.

Ну и как всегда небольшое планирование деятельности на текущий месяц. Ну, во-первых, для начала не мешало бы... Хотя нет, надо быть лаконичней. Цель на месяц — пахать, а не планировать.

Комментарии

А всё-таки конкретные цели работают лучше.
Ты же начинал, вроде. Почему забросил?

Ну с целями я конечно малость слукавил) Все распланировано основательно на год вперед как минимум. Только слишком уж много уделяю времени размышлениям что и как надо делать и что делать потом (достаточно приятное занятие, т.к. картина вырисовывается очень и очень красивая и главное теоретически достижимая), хотя прямо сейчас стоит куча рутинных задач, которые надо бездумно выполнять.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.