О сайтах и не о сайтах

Ап ТИЦ 30.10.09

Спустя ровно две неделе Яндекс вновь порадовал нас апом тица. Хотя кого и порадовал, а меня лично нет.

Было до предыдущего апа/Предыдущий ап/Этот ап
0-30-20
0-20-10
0-20-10
0-20-10
0-10-0
0-10-0
0-10-0
0-10-0

Почти по всем сайтам минус десять. Внешних ссылок с прошлого апа только приросло, ссылки не мигали, то есть по логике должен быть плюс, однако независимо от происхождения обраток/сапа, сеопульт, блогун/ пузомерки порезались.

Ну что ж, ничего не поделаешь. Еще один пинок от Яндекса, пинок в нужную сторону, к созидательной деятельности на благо рунета, так сказать. После первого пинка под названием АГС-17 у меня напрочь пропало желание делать сателлиты, и вот после этого пинка начали появляться мысли, что и так мизерный бюджет стоит не размазывать на прокачку десятка-другого сателлитов, а направить на раскрутку одного-двух нормальных сайтов. Наверно, так и поступлю в самое что ни на есть ближайшее время.

Комментарии

Да, сплошные потери.
Ну мне уже терять нечего - это я про ТИЦ.
Зато сегодня был еще и АП PR - вот им я рад.
А у тебя как с PR?
Как PR на сайтах которые гонял через Блогун?

На пр давно уже не смотрю, поэтому каким он был на сайтах, каким стал, не знаю. Раньше смотрел, но после того, как гугл начал массово резать пузомерку за продажу ссылок пр практически везде упал в ноль и я на него забил. Сейчас бегло глянул - на старых сапосайтах везде по нулям, на свежаке в большинстве тоже нули, есть парочка единичек и двоек.

PS
С нетерпением жду давно обещанного поста про эксперимент с блогуном, также хотелось бы узнать, зачем тебе этот пр вообще сдался=)

Ну я в принципе в одном из последних постов писал про это дело, но надо будет написать еще и теперь уже с результатами по PR. Это уже на неделе - я на выходные из города уезжаю - и ни хрена не сделаю.

Чото Яндекс месяц назад подзачастил с апдейтами тИЦа, а теперь опять дрыхнет. Никакой логики у Платонов. Или наоборот, логика есть, но какая-то инфернальная, недоступная простым смертным :О))

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.