О сайтах и не о сайтах

Яндекс это не только поисковик

 Яндекс подстаканник

Имею привычку за компьютером курить, пить кофе и чай. При том постоянно, за сутки наверно выпиваю чашек 3 -7 кофе и литр-полтора чая. Но нарушать it-шный вид стола чашками и бокалами как-то не хотелось. Кофе пью давно уже из гаджета юсб–хаб плюс кружка с подогревом. Кстати, то, что кружка с подогревом – бред, остывает быстро все равно. А чай пил сначала из просто бокала, потом из стакана в подстаканнике, удобно-неудобно, но нравится. Может чисто психологически, как ассоциация с поездом, едешь себе, смотришь в окно, не о чем не думаешь… Люблю я ездить в поездах, хотя и получается не особо часто, раза два в год. Так… о чем это я…

Ну так вот – давно хотел приобресть подстаканник Яндекса, но все как-то откладывал. И вот-таки на прошлой неделе купил, в озоне, вроде за 625 рур. Вещь хорошая, своих денег стоит однозначно. Латунный, тяжелый, с чернением, да и вообще красивый. Так что всем советую.

Комментарии

Встал утром и смотрю в ленте 6 статей, думаю - Ну наконец то, ЩАс почитаем...заценим...пиши чаще, слог то неплохой, читать приятно..

//пиши чаще, слог то неплохой, читать приятно

Спасибо, можно в принципе и почаще, если в бомж ленту попаду, то не буду по несколько постов в день делать наверно, а по одному в сутки, читателей собирать так сказать

Ну про ленту это теперь Стальному решать =), а вообще по моему главное это актуальные темы, подробно описаные, кстати попозже напиши то про эксперемент куда бабки вложил...
интересно все таки :)
Чтобы не обжечься так сказать :)

//кстати попозже напиши то про эксперемент куда бабки вложил...

Обязательно, только скорее всего ближе к выходным, помимо результатов самого эксперимента надо еще несколько постов написать про описание самих партнерок, на это сейчас времени нет.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.