О сайтах и не о сайтах

Вики Петерхоста

петерхост бендер бендинг родригес

Давно я что-то не писал про своего первого и до сих пор основного хостера, на котором я размещаю практически все свои сайты, хотя уже не практически все, а все, так как многие ГС и доры, под которые я регистрировал дешевый двухбаксовый хостинг, уже удалил вместе с хостинг аккаунтами.

Так вот, не так давно у Петерхоста появилась своя вики. Теперь все разрозненные мануалы, в которых найти нужную информацию было не так-то и просто, приобрели упорядоченный вид и дополнились разными обзорными статьями.

Интересно другое, в вики петерхоста помимо инструкций по пользованию (создание/удаление сайтов и баз, финансовые вопросы и т.д.) и технических статей(DNS, Cron, htaccess...) затесалась и статья, посвященная Бендеру Бендингу Родригесу.

Очень радует тот факт, что у Петерхоста присутствует чувство юмора, заместо показушной псевдо официальности, свойственной некоторым сайтам. Надо быть ближе к народу и, по возможности, стараться вызывать положительные эмоции. А уж за счет чего это достигается, статьей про Бендера, смайликом в футере, дизайном, текстами, названием пунктов меню или же просто поздравлением в блоке новостей с каким-то праздником, не суть важно.

Мне же приятно вдвойне, т. к. являюсь поклонником как самой Футурамы(пересмотрел все сезоны и четыре полнометражки), так и Бендера(стоит у меня на аватаре на всех форумах). Кстати, в этом году планируется выпуск нового 26-ти серийного сезона, будем ждать.

Комментарии

Я впервые посмотрел Футураму, в декабре прошлого года. Не знаю почему, раньше ни одной серии не видел. Понравилось безумно. Бендер, конечно вне конкуренции.

В общем за январь просмотре все 5 сезонов. Т.е. целыми днями только и делал что пялился в монитор :)

Кстати, НИ НА ОДНОМ блоге, в том числе здесь и у себя, не вижу картинки счетчика feedburner, это только я я не вижу??? Вместо картинки с числом подписчиков - просто рамка.

Забыл написать, когда тыркаю по их счетчику, страница не грузиться...в любом браузере..либо пустая открывается.

/Т.е. целыми днями только и делал что пялился в монитор

Помню, когда мне несколько лет назад дали диск с Футурамой я еще подумал, что за бред, какой-то мультик про будущее, однако посмотрев уже несколько минут первой серии, не мог оторваться, смотрел взахлеб все сезоны подряд. Жалко, что сняли всего около семидесяти серий против пятисот серий тех же Симпсонов. Хотя стоит признать, что в Футурыме практически каждая серия - шедевр, а в Симпсонах частенько попадаются скучные эпизоды.

/не вижу картинки счетчика feedburner

У меня все нормально) Попробуй проверить:
- ответ сервера feeds.feedburner.com например этим сервисом bertal.ru, должно быть сначала два 302 ответа, в конце 200.
- пинг до feeds.feedburner.com, в винде пуск-выполнить-ввести cmd и нажать ок-в консоле ввести команду ping feeds.feedburner.com, потерь должно быть около нуля
- проверить, отображается или нет картинка, если зайти под другим ip, вот здесь выкладывал некоторые анонимайзеры.

После того как отписал, примерно через час устаканилось, а до этого, я специально блогов с счетчиком на главной, штук 5-6 открыл и нигде картинки не видел. Причем у меня так было со вчерашнего дня, даже в Аккаунте гугла не мог перейти на свой фид. С моей стороны по ходу были проблемы. Что интересно, когда я свой фид последний раз видел (вчера утром), было 32 значение, а щас 52...чуть ли не в двое...
Теперь нормально все.

Я кстати Симпсонов не очень люблю, засыпать под них неплохо, а Футурамы даже 4 полнометражки посмотрел, режиссер кстати тот же что и сериал снимал, забыл фамилию. Правда из этих полнометражек только 1-я (Большой куш Бендера) - неплохая, а 2-я, 3-я и 4-я - скукота...

Да, полнометражки не особо порадовали, причем все. Какие-то, конечно, получше, но все равно это не то. Наверно, невозможно выйти за формат таких мультипликационных ситкомов(20-25ти минутные эпизоды)и не потерять в качестве. Но это всяко лучше, чем ничего.

Симпсонов тоже не особо люблю, а так я большой поклонник такого жанра. Сауз Парк(раньше нравился, сейчас как-то не идет), Family Guy(смотрю последнее время, уже почти три сезона одолел), American Dad из новинок ничего так. Еще раньше крутили Доктора Каца, на любителя, но мне очень даже нравился.

Добавить комментарий

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.